Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И вообще в раменском районе.

У меня дом в московской области мой сосед в нарушение всех норм Снип установил забор из сетки рабици на растоянии 80 см. от моего дома 4 года назад до этого границы между участками были неопределены имеет ли это действие законную силу межжевание непроведено не мной не им в кадастровой палате незарегестрировано планы земельных участков нарисованы только БТИ правоустанавливающих документов нет только свидетельство на землю от 1993 года планы участков не выдавались местной администрацией где можно запросить планы участков мой дом получен по наследству и оформлен на меня в 1984 году. У соседа в 1990 г. дом находиться в раменском районе М.О.в местной администрации планы участков как они отвечают отсутствуют. И вообще в раменском районе.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 02:03
vip  номер вопроса №605333
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Андрей! Необходимо провести межевание согласно кадастровому плану.Сейчас вы не можете ничем доказать соседу, что он неправильно установил забор.Возможно, что у вас может возникнуть спор по границам, который надо будет рассматривать в суде.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2008 08:20

Похожие вопросы

У меня дом на двух хозяев. Мы пристроили к дому веранду. Она находится от забора с соседом в 50 см. окна выходят на его сторону
читать ответы (1)
Соседи самовольно в отсуствии меня срезали по меже забор из сетки рабици проникли на мою территорию, и самовольно установили колья новой межи, они ку
читать ответы (1)
У меня дом во Владимирской области, участок 40 соток, огороженный забором из сетки рабица. Две собаки. Выгуливаю ЗА деревней, на поводках, отпускаю только далеко в лесу.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться. У меня дом в Московской области, Дмитровский район. 4/5 дома у меня в собственности, 1/5 в собственности другой владелицы.
читать ответы (1)
У меня дом на две половины. Соседи самовольно заменили забор из сетки рабицы на профнастил, правы ли они?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение