Будте добры поясните, как понимать пункт 4 статьи 71.

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
16.07.2008 в 03:11

Ола. Уволили в связи с неудовлетворительным сроком испытания статьи №4-у от 71 Трудового кодекса Российской Федерации. Будте добры поясните, как понимать пункт 4 статьи 71. Статья ссылается на увольнение по собственному желанию. Заявление, по собственному желанию не писал. Есть заключение директора о том, что не справляюсь с должностными обязанностями (директор юрист и заявление написано грамотно). Мерси.

номер вопроса №605344
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 75
    16.07.2008 03:37

    Здравствуйте Виктор, по всей видимости Ваш директор ошибся пункт 1 с пунком 4!

    Если желаете можете обжаловать действия руководства через суд.

    Всего хорошего. С уважением Дмитрий.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

КАК понимать ст 301 КЗОТ РФ в части Каждый день отдыха в связи с переработкой рабочего времени в пределах графика работы на вахте (день междувахтового отдыха)
читать ответы (1)
В феврале 2012 года была уволена в связи с истечением срока трудового договора (на этот момент находилась в отпуске по уходу за ребенком, ребенку на февраль 2012 исполнилось 1,5 года)
читать ответы (1)
Уволена по сокращению штатов на основании п.2 ч.1 ст.81 трудового кодекса РФ 27.12.2010 г. У меня двое несовершеннолетних детей 8 и 9 лет, также я в разводе с мая 2010 года.
читать ответы (1)
30.10.2015 г. сотрудники ОАО Славянка были уволены в связи с окончанием срока действия трудового договора! До настоящего времени не выплачен расчет
читать ответы (1)
Уволена в связи с истечением срока действия трудового договора (контракта) 29.10.2014 Мне не выплатили премию за сентябрь и октябрь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение