|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Иркутск
Оксана
16.07.2008 в 05:46
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Срок службы в армии Армия

Слышала, что с 2009 года срок службы в армии увеличится до 2,8 лет!

правда ли это? спасибо...

номер вопроса №605354
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939

    Доброго времени суток, уважаемая Оксана.

    Сроки военной службы закреплены в ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Сегодняшняя редакция этой статьи таких сроков, как 32 месяца, не предусматривает.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение