Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаСурикова Татьяна ИвановнаШишкин Виталий МихайловичГорлышева Евгения ВасильевнаМоисеев Владимир НиколаевичШилина Алиса ОлеговнаНевская Ксения ВитальевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Иркутск
16.07.2008 05:46
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Слышала, что с 2009 года срок службы в армии увеличится

до 2,8 лет! правда ли это? спасибо...

номер вопроса №605354
прочитан 92 разa
Слышала, что с 2009 года срок службы в армии увеличится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    16.07.2008 06:28

    Доброго времени суток, уважаемая Оксана.

    Сроки военной службы закреплены в ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Сегодняшняя редакция этой статьи таких сроков, как 32 месяца, не предусматривает.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28871
ответов: 92563
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 29081
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 5290
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8255
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Военное право"юристы из города Иркутск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос