Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Является ли это вообще ДТП и можно наверное квалифицировать действия по статье 12.33 кодекса?

25 июня заправился на заправке, впереди поджал грузовик, пришлось сдавать назад. Наехал на бордюр и зацепил ограждение, наезд не почувствовал и уехал. Через 2 недели вызвали в ГАИ сказали что оставил место ДТП и готовился на 15 суток или лишение прав на 8 мес. После ГАИ поехал в Газпромнефть, кое как нашлась эта сломанная перекладина, сказали приварить ее и дадут письмо, что претензий не имеют, а ГАИ на 29 июля выписали в суд. Является ли это вообще ДТП и можно наверное квалифицировать действия по статье 12.33 кодекса? Как быть?

Сергей, г. Омск
Сергей Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 07:21
номер вопроса №605358
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 4 авг. 2014 г произошло ДТП на парковке, впереди стоявший авто здавал назад и наехал на мой автомобиль, вызвали ГАИ все оформили как положено, повреждения: передний бампер (ремонт, окраска)
читать ответы (1)
21.12.2015 на светофоре стал сдавать назад фургон с автоприцепом и совершил наезд на мой автомобиль, а потом скрылся с места ДТП. Я запомнила номер, есть свидетель.
читать ответы (1)
Я сдавала задним ходом и как поцарапала машину не почувствовала и уехала, после мне позвонил потерпевший и заявил о том что я скрылась с места дтп, что мне грозит и что мне делать.
читать ответы (1)
Уехала с дтп, сдавала назад и задела машину стоящую на бордюре.
читать ответы (1)
На стоянке впереди стоящее авто сдавало назад и повредило бампер и решетку. Водитель вину не признает, ГИБДД уехали. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение