Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста где можно найти положение о представительствах благотворительного фонда?

Алексей, г. Оренбург
Алексей Россия, г. Оренбург
16.07.2008 в 07:44

Скажите пожалуйста где можно найти положение о представительствах благотворительного фонда?

номер вопроса №605360
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Буланова Юлия Анатольевна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Буланова Юлия Анатольевна
    16.07.2008 14:08
    отзывов: 11

    Здравствуйте Алексей.

    Положение о представительстве благотворительной организации Вы можете составить сами на основании любого другого положения, но с учетом некоторых нюансов, относящихся именно к благотворительным фондам. Или нанять специалиста.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, где можно найти Постановление Госстроя СССР и Госплана СССР от 3 июля 1987 г. N 132/109 "Об утверждении
читать ответы (1)
Пожалуйста, где можно найти докумен " О перечне лекарственных средств, отпускаемых по льготным рецептам?" Заранее спасибо
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, где можно найти информацию о нормах уборки помещений по площади в медицинских учреждениях (больницах
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где можно найти практикум о делах об установлении юридического факта. (факта владения имуществом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где можно найти комментарии к 55 постановлению правительства к закону о защите прав потребителей, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение