Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаПугачева Ирина АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХачецуков Юрий МуратовичКондратьева Татьяна ВикторовнаФедоровская Наталья РуслановнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Челябинск
16.07.2008 09:03
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Какая сейчас минимальная заробатная плата? Я работая воспитателем 1 год и у меня

оклад 2209 рублей, а при поступлении на работу оклад был 1890 рублей. Соответствует ли это трудовому законодательству? Если нет, то куда мне обратиться?

номер вопроса №605378
прочитан 21 раз
Какая сейчас минимальная заробатная плата? Я работая воспитателем 1 год и у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    16.07.2008 09:05

    1.2 300 рублей.

    2.Да.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17993
ответов: 55581
Консультация
Долматова Екатерина Владимировна
•на сайте
Долматова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 52
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Челябинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос