Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Минимальная заработная плата

Алёна, г. Челябинск
Алёна Россия, г. Челябинск
16.07.2008 в 09:12

Если минималяная заработная плата 2300, а уменя оклад 2209 разве это соответствует трудовому законодательству? Будет ли в ближайшее время поднята минимальная заработная плата?

номер вопроса №605383
прочитан 14 раз
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.07.2008 09:34
    отзывов: 105 Личная консультация

    С 1 декабря 2008г. будет повышена до 4300

    Уровень з/п должен быть не меньше установленного мин.размера, иначе это нарушение

    Может быть это ваш оклад на руки? после удержания налога на доходы

    С уважением

    Артур Сергеевич

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожайлуста сколько я буду получать в декрете денег, если моя заработная плата 30000, а оклад 10000?
читать ответы (1)
Будет ли в ближайшее время еще амнистия и попадут ли статьи 105,162 ч 2,163,158?
читать ответы (1)
Cкажите пожалуйста, будет ли в ближайшее время амнистия? Если да, то каснется она ст.105.
читать ответы (1)
Как вы считаете? Будет ли в ближайшее время амнистия? Если да,то кого она коснется?
читать ответы (1)
Можно ли в ближайшее время будет снять 20 тысяч с регионального материнского капитала и как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение