Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 299 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичСармина Елена АлександровнаСмирнова Наталья ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичБирюков Вадим ВитальевичКадыров Руслан ОлеговичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Абакан
16.07.2008 09:34
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Уважаемые юристы! Моя машина пострадала в ДТП, на стоянке замяли заднее крыло

Уважаемые юристы!

Моя машина пострадала в ДТП, на стоянке замяли заднее крыло, виновник скрылся с места ДТП, я вызвал гаишников, составили схему! В течении трех дней они нашли виновника. В страховую компанию я подал заявление 29 апреля, до сих пор нет выплаты, на мой вопрос почему, они отвечают, якобы не успели сделать запрос в ГАИ и дело ушло в суд (лишали прав виновника). Сегодня уже 16 июля а выплаты все нет. Подскажите пожалуйста, как мне правильно составить претензию в страховую компанию, с какого дня считать просрочку? Как она считается? Заранее благодарен!!!

номер вопроса №605393
прочитан 25 раз
Уважаемые юристы! Моя машина пострадала в ДТП, на стоянке замяли заднее крыло

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    16.07.2008 10:24

    Уважаемый Александр!

    Конкретный срок выплат закон устанавливает для ОСАГО (30 дней), а вот для КАСКО срок выплат устанавливается договором, который Вы заключали со страховой компанией. Срок начинает течь с момента подачи последнего необходимого документ в страховую компанию.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда страховых юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18008
ответов: 57286
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9241
ответов: 30064
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7959
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4281
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Абакан по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос