Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, сколько по времени может длится уголовное дело, возбужденное в связи с ограблением квартиры?

После того, как вызвали милицию в тот злополучный день, и полдня потеряли на всевозможные протоколы, из милиции ни слуху, ни духу. Вскрытый замок в тот же день милиционеры забрали на экспертизу, обещали вернуть Могли закрыть дело без всякого предупреждения пострадавших или нас обязаны предупредить хотя бы по телефону? Как это звучит в нашем законодательстве?

Зоя, г. Москва
Зоя Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 09:51
номер вопроса №605399
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста сколько по времени длится привотизация если нет кадастрового номера на квартиру? Какие самые минимальные сроки? И какая стоимость
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько по времени длится рассмотрение дела (решение кто виновен в дтп) - в гибдд? В гибдд мне сказали что 6 месяцев
читать ответы (1)
Сколько по времени может длиться суд по краже, если потерпевший не является на суд, уже 5 раз. ТАТЬЯНА.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, сколько по закону может длиться розыск неплательщика алиментов. Алименты не платятся в течении 2,5 лет.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько по времени может (должен) проверяется отказной материал о возбуждении УД в прокуратуре? Для принятия решения об отмене или не отмене.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение