Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста правомерны ли действия продавца: после приобретения,

на 3 день, принес на возврат некачественный (бракованный) товар (минимойка, сотовый телефон) на что продавец сказал что обмен или возврат денег данного вида товара возможен только после проведения экспертизы ведь экспертиза наверняка проплаченная и напишет что ей скажут

и вторая ситуация: если товар качественный (минимойка, сотовый телефон) но при подключении я неудовлетварен его работой например низкая работоспособность или другое в течении 14 дней согласно ЗоПП приношу на обмен или возврат, а мне говорят - что данный вид товара возврату не подлежит ссылаясь на какие-то правила торговли, ведь есть ЗоПП где все расписано.

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 11:15
номер вопроса №605463
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерны ли действия продавца направлять некачественный технически сложный товар на экспертизу в сервисный центр, если со дня покупки не прошло 15 дней?
читать ответы (1)
Пожалуйста правомерно ли действия работодателя если я принесла на работу больничный 22.09.2015 и посей день, т.е.15.10
читать ответы (1)
Правомерны ли действия заказчика (лечебного гос учреждения), если товар приобретается по п.9 часть 1 ст
читать ответы (1)
Правомерны ли действия продавца при требовании подписи покупателя на фискальном чеке, при оплате классической картой VISA с электронным чипом? Спасибо.
читать ответы (1)
Правомерны ли действия работодателя. Муж собирается очередной ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск после года работы. Работает другом городе и получает каждодневные к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение