Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
16.07.2008 11:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли добиться изменить наказание, не лишения вод.

Управляя автомашиной, я не выполнил требование дорожного знака 3.1 въезд запрещён,правил дорожного движения, пересёк линию дорожной разметки 1.16.1,и совершил выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенной для движения встречного транспорта, в нарушение п.1.3 правил дорожного движения. Суд вручил постановление о назначении административного наказания в виде лишения права на управление транспортными средствами на срок 4 месяца. Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток со дня вручения постановления. Можно ли добиться изменить наказание, не лишения вод. удостоверения?

номер вопроса №605476
прочитан 42 разa
Можно ли добиться изменить наказание, не лишения вод.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ВРОО "Общество защиты прав водителей автотранспорта"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 | ответов: 31
    17.07.2008 22:18

    Пришлите протокол и постановление на e-mail. Поясните все вопросы, как, когда, кем составлен пртокол и присутствовали ли Вы на суде, если да, то что говорили?

    В вашем случае, конечно, надо было сразу обращаться к юристам. Сейчас все будет зависеть от того, что Вы наговорили на суде и какие меры по установлению истины принял суд. Также необходимо уточнить были ли допущены какие либо существенные нарушения закона при составлении протокола, либо процедуре судебного разбирательства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 2432
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3869
ответов: 10833
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10767
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11