Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 466

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Челябинск
16.07.2008 11:45
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 43

Собираюсь поменять имя и отчество. После этого мне необходимо сменить все документы?

Трудовую книжку, инн, пенсионное? Документы на квартиру? Как это сделать? Спасибо.

номер вопроса №605485
прочитан 16 раз
Собираюсь поменять имя и отчество. После этого мне необходимо сменить все документы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    16.07.2008 20:36

    В ЗАГСе вам выдатут справку о перемени имени, с ней (справокой) и заявление об изменении личных данных во всех учреждениях вам внесут сведения. Если работаете - то сообщайте работодателю - отдел кадров будет вносить изменения в труд книжку.

    Документы на квартиру - в отдел росрегистрации. ИНН - просто сообщите в налоговую, ИНН изменен не будет

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127253
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 623
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1329
ответов: 3421
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70700
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос