Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительно ли вышел новый закон, который гласит,

Скажите пожалуйста, действительно ли вышел новый закон, который гласит, что при разводе муж должен обеспечить бывшую жену и ребенка квартирой?

Айсылу
Айсылу
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 12:25
номер вопроса №605506
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, такого закона пока нет - это только инициативы некоторых политиков.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    16.07.2008 12:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация: нахожусь в разводе с мужем, ребенку 3,5 года. Бывший муж до сих пор живет в моей квартире (будучи в браке заключили брачный договор, по кот
читать ответы (1)
Могу ли я выписать своего бывшего мужа (3,5 года в разводе), если он 2 года не проживает в квартире, где я и мои 2 несовершеннолетние дочери Собственники.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я слышала что приняли новый закон о том что при разводе супруг обязан обеспечить жену с малолетним ребенком жильем. Правда ли это?
читать ответы (1)
Пожалуйста, действительно ли вышел новый закон об алиментах и в чем его суть? И еще. также слышала о законе, запрещающем вторую смену в школах. Так ли это?
читать ответы (1)
Принят ли закон о том, что при разводе супруг должен обеспечить детей жильём. Если да, то как звучит статья, её номер.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение