Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
16.07.2008 12:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Значит ли это, что если, например,

В законодательстве есть положение о том, что фактическое принятие части наследства не допускается. Значит ли это, что если, например, наследник без согласия других вывез из квартиры посуду, он фактически принял и часть всей квартиры? С какого года действует это положение?

номер вопроса №605512
прочитан 6 раз
Значит ли это, что если, например,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    16.07.2008 13:41

    Уважаемый Владимир!

    Фактическое принятие наследства- квартиры- НЕ подтверждается фактом вывоза части имущества, находящегося в этом жилом помещении, в частности посуды.

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4921
ответов: 16230
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2813
ответов: 7786
Консультация
Коршунов Андрей Владиславович
•на сайте
Коршунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 616
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11