Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительны ли будут эти документы при наступлении каких-нибудь страховых случаев?

Прошу еще раз обратить внимание на мой вопрос, так как первый раз, вероятно, не точно изложила суть дела. Оформляю машину в кредит для сына (автокредитование). Покупатель я. Кредит в банке буду оформлять на себя. Прав не имею и водить машину не собираюсь. Управлять ТС будет мой сын по доверенности, которой пока нет. Документы в салоне (страховые полисы, договор купли-продажи) оформил сын, расписался за меня, но никакой доверенности на право подписи у него не было. Подпись не моя. Получается несоответствие. Действительны ли будут эти документы при наступлении каких-нибудь страховых случаев? Или страховая компания откажется рассматривать страховой случай раз подпись в страховых полисах не моя? И что теперь нам надо делать? Прошу Вас ответить. Мне надо оформлять кредитный договор в банке. Спасибо.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 12:37
номер вопроса №605519
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на мой вопрос: хочу купить зем. участок для строительства дома (для ПМЖ), какой тип земли мне нужен (ИЖС, или приватизир
читать ответы (1)
Прошу еще раз ответить мне на мой вопрос о госслужбе n1725346
читать ответы (1)
Очень прошу ответь на мой вопрос, так как у нас с налоговой возник спор: я купила квартиру (вторичка), ходили в рег. палату 25.12.2012 года
читать ответы (1)
Еще раз прошу ответить на мой вопрос: Приватизированная квартира, два собственника - у каждого доля 1/2. Один у другого покупает его долю
читать ответы (1)
Прошу Вас обратить внимание на мой вопрос и, по возможности, ответить. Работаю в государственной строительной организации, Согласно законодательств
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение