Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Питеров Вячеслав НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичШамолюк Ирина АлександровнаБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья
16.07.2008 13:34
Вопросов: 5

День добрый, у меня такой вопрос. Недавно в меня и друга врезался пьяный водитель

на большой скрости. Наша машина очень сильно разбита. Водитель не пострадал. А пострадала я . пассажир. Причем в травмпункте мне выдали справку что ушиб плечевого сустава. А судмедэксперт углядел на моем снимке и анализах какой-то страшный диагноз, пугают что полгода не смогу двигать рукой., не меньше. Вот хотела бы спросить, что мне делать и куда обращаться.

vip  номер вопроса №605551
прочитан 41 раз
День добрый, у меня такой вопрос. Недавно в меня и друга врезался пьяный водитель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3172
    16.07.2008 14:13

    Здравствуйте,Наталья! Вам надо подавать в суд по месту жительства владельца автомашины, которой управлял пьяный водитель, иск о возмещении вреда, причиненного здоровью источником повышенной опасности(ст. 1064,1079,1085 ГК РФ) и компенсации морального вреда(ст.1099-1101 ГК РФ) С уважением,

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15770
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10173
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
юристы из города юристы по теме "Автомобильное право"юристы из города по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос