Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право (разрешено, не разрешено,

Прошу разъяснить момент регистрации юридических предприятий (коммерческих фирм, в частности ООО). Имеет ли право (разрешено, не разрешено, не оговорено в законодательстве) коммерческая фирма быть зарегестрирована по обычному домашнему адресу, если да, то в каком случае? Заранее большое спасибо за конкретный ответ. С уважением, Михаил.

Михаил Кузнецов, г. Екатеринбург
Михаил Кузнецов Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 14:00
номер вопроса №605570
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Уставе ООО обнаружили ошибку: 1. Не указан филиал ООО, который зарегистрирован еще в 2005 г., чисто техничская ошибка забыли вкючить статью о филиалх (в выписке из ЕГРЮЛ данный филиал указан)
читать ответы (1)
В Уставе ООО обнаружили ошибку: 1. Не указан филиал ООО, который зарегистрирован еще в 2005 г., чисто техничская ошибка забыли вкючить статью о филиалх (в выписке из ЕГРЮЛ указан)
читать ответы (1)
Имеют ли Банки право передавать долг клиента коллекторам (в частности ООО НСВ). я слышала что по закону этого делать нельзя. Спасибо.
читать ответы (1)
ООО имеет на праве бессрочного пользования земельный участок 37 га, на нем 8 объектов незавершенного строительства (на эти объекты есть свидетельства на право собственности)
читать ответы (1)
В мае 2014 г. стал номинальным директором в двух ООО теперь на работу никуда не берут. Что делать, как выйти из этих ООО? Тех кто на это подписал меня уже не найти.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение