Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поясните пожалуйста по-поводу первой части вопроса 605556 (смысла протокола судебного заседания)

Елена, г. Волгоград
Елена Россия, г. Волгоград
16.07.2008 в 14:23

Уважаемая Репина Надежда Ивановна. Поясните пожалуйста по-поводу первой части вопроса 605556 (смысла протокола судебного заседания)

номер вопроса №605579
прочитан 32 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.07.2008 14:29
    отзывов: 401 Личная консультация

    Протокол судебного заседания - такой же процессуальный документ. Кроме протокола должно быть определение суда, который обосновал прекращение производства по иску. Возьмите в суде определение.С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по статья 264 часть 3. В ходе судебных заседаний выяснилось, вины водителя сбившего пешехода нет, произошла умышленная
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу я ознакомиться с материалами дела и протоколами судебного заседания, если уже вынесено решение
читать ответы (1)
Судья по моему заявлению не позволяет ознакомиться с протоколом судебного заседания. Еще одно впереди, хотел бы удостоверится
читать ответы (1)
Могу ли я подавать ходотайство в суд по вопросу ознакомления с протоколом судебного заседания и получения судебного решения
читать ответы (1)
Поясните, пожалуйста по поводу доверености. На имя моего мужа пришел почтовый перевод, я пошла его получать с паспортом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение