Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичРахимов Эгамберди ХолбековичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичБеспалова Оксана ВладимировнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Москва
16.07.2008 14:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Ст. 35 Семейного Кодекса говорит о том, что сделки с недвижимостью один из супругов

может совершать только с согласия второго. Кодекс принят в 1995 г. А как было до этого? Муж купил дом втайне от меня в 1994 году - тогда не нужно было моё согласие? С ув. Надежда.

номер вопроса №605592
прочитан 18 раз
Ст. 35 Семейного Кодекса говорит о том, что сделки с недвижимостью один из супругов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    16.07.2008 20:07

    Нет не нужно, считается что решение принятое вашим о покупки дома является совместным решением.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1554
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50349
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13426
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1867
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос