Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
16.07.2008 15:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

И реально вообще что нибудь сделать в такой ситуации?

У меня сразу два вопроса.

1.Имею ли я право на налоговый имущественный вычет с процентов по ипотечному кредиту, если квартира куплена на вторичном рынке? Если да,то согласно какому приказу или ст.

2.У меня с ребёнком в собственности 2 ком. квартира по полам, хочу её продать и купить в строещемся доме тоже 2 комнатную. Как быть с собственностью ребёнка? И реально вообще что нибудь сделать в такой ситуации?

номер вопроса №605602
прочитан 24 разa
И реально вообще что нибудь сделать в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Донцова Елена Ивановна
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 | ответов: 1 757
    16.07.2008 16:27

    Ст. 220 Налогового кодекса - имеете право на имущ. нал. вычет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39414
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 893
ответов: 2047
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 6933
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11