Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 484

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
16.07.2008 15:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У меня сразу два вопроса. 1.Имею ли я право на налоговый имущественный вычет

У меня сразу два вопроса.

1.Имею ли я право на налоговый имущественный вычет с процентов по ипотечному кредиту, если квартира куплена на вторичном рынке? Если да,то согласно какому приказу или ст.

2.У меня с ребёнком в собственности 2 ком. квартира по полам, хочу её продать и купить в строещемся доме тоже 2 комнатную. Как быть с собственностью ребёнка? И реально вообще что нибудь сделать в такой ситуации?

номер вопроса №605602
прочитан 23 разa
У меня сразу два вопроса. 1.Имею ли я право на налоговый имущественный вычет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Донцова Елена Ивановна
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 | ответов: 1757
    16.07.2008 16:27

    Ст. 220 Налогового кодекса - имеете право на имущ. нал. вычет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12101
ответов: 36440
Консультация
Мироненко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Мироненко Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 895
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 636
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2684
ответов: 11886
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос