Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей - гражданин мира, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

... надопредоставить оба документа (а,б) или достаточно одного?

...

...

... есть закон от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ «O миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», который говорит...

Статья 17. Документы, необходимые для регистрации иностранных граждан и лиц без гражданства по месту жительства

2) постоянно или временно проживающим в Российской Федерации лицом без гражданства:

а) вид на жительство или разрешение на временное проживание;

б) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением.

... надопредоставить оба документа (а,б) или достаточно одного? - например (б)

номер вопроса №605623
прочитан 46 раз
... надопредоставить оба документа (а,б) или достаточно одного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11170
ответов: 26659
Консультация
Есипов Игорь Николаевич
•на сайте
Есипов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 590
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5621
ответов: 20452
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 270
ответов: 1132
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11