Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мировые суды рассматривают деда при цене иска не более 500 МРОТ.

Какой МРОТ брать: 2300 руб. или 100 руб?

Татьяна, г. Астрахань
Татьяна Россия, г. Астрахань
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 15:44
номер вопроса №605626
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При приеме на работу уборщицы, оклад и коэффициент не дотягивает до МРОТ, как быть?, можно ли в приказе применить доплату в соответствии с ст 133 ТКРФ
читать ответы (1)
Если я как ИП закл договор на оказание услуг с физлицом и его зарплата не будет превышать МРОТ. какие налоги и пенсионные отчисл.
читать ответы (1)
Как индексируется утраченный заработок при возмещении вреда здоровью по изменению МРОТ или по изменению уровня инфляции? Утрата трудоспособности в 1998 г.
читать ответы (1)
БЫВШИЙ МУЖ ПОДАЛ НА МЕНЯ ИСК В СУД 1. на уменьшения ежемесячного платежа с 9 МРОТ до 1/4 2. на освобождения от уплаты задолжности по алиментам на
читать ответы (1)
При выходе в декрет имея стаж в работе год и два месяца при минимальной размере оплаты труда какая сумма должна начистился. В декрет ушла 8 января 2016 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение