Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичДанилова  Елена  АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
16.07.2008 16:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста! Моей сестре находится в законном браке

10 лет, в этом браке родиле ребенка (ребенку сейчас 5 лет). Проживает в двухкомнатной квартире с мужем (отцом ребенка) и матерью мужа. На данный момент муж ежедневно угрожает ее выгнать из дома с ребенком, мотивируя тем, что она не нужна. Единственное место, куда она может уйти - это маленька двухкомнатная, где живут ее родители и сестра (я). а если бы не было этого места? Какие есть права у ребенка? Он же не виноват в родительских проблемах, ему тоже жить где-то надо...

номер вопроса №605688
прочитан 13 раз
Помогите пожалуйста! Моей сестре находится в законном браке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    16.07.2008 18:56

    Елена, добрый день!

    Все будет зависеть от того, муниципальная квартира или приватизированная. И в чьей собственности она находится, в случае ее приватизации.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 846
ответов: 2991
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 4747
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 8755
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос