Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Салехард
16.07.2008 17:37
Россия, г. Салехард | Вопросов: 1

Вопрос: Скажите, правомерны ли они требовать для соглосования проект,

В предписании от Территориального отделения Управления Роспотребнадзора сказано, что при обследовании объекта предприятия ими выявлены нарушения санитарного законодательства, а также условия создающие угрозу возникновения и распространения инфекционных заболеваний. И согласно всему, предприятие должно представить для согласования проект нормы предельно-допустимых сбросов загрязняющих веществ, поступающих в водный объект со сточными водами.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, правомерны ли они требовать для соглосования проект, если он уже существует и действует с 2007 г., и согласован со всеми необходимыми органами.

номер вопроса №605711
прочитан 52 разa
Вопрос: Скажите, правомерны ли они требовать для соглосования проект,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4924
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4157
ответов: 10882
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3617
ответов: 10124
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45310
ответов: 154312
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11