Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Andrew, г. Санкт-Петербург
16.07.2008 17:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Вопрос: Может ли военкомат потребовать перекомиссю для подтверждения что я не годен к службе при постановке на учетв питере

- мне 25 лет.

- 2 года назад получил военный билет (по здоровью)

- год назад переехал в Питербург, но на военный учет не становился (не знал)

- появилась необходимость стать на учет (для загран паспорта)

Вопрос:

Может ли военкомат потребовать перекомиссю для подтверждения что я не годен к службе при постановке на учетв питере.

Спасибо.

номер вопроса №605712
прочитан 27 раз
Вопрос: Может ли военкомат потребовать перекомиссю для подтверждения что я не годен к службе при постановке на учетв питере.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    16.07.2008 22:24

    Здравствуйте.

    Потребовать может, но это будет не соотвествовать закону. "Перекомиссию" отменили.

    Удачи!

    __
    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12540
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 4936
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11