Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
16.07.2008 17:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Наш салон - ИП. Заранее спасибо.

Хочу задать такой вот вопрос, какие документы и законы нужно знать продавцу и администратору, работающим в торговле, для того чтобы тоже знать свои права и обязанности как и потребителям. Наш салон - ИП. Заранее спасибо. Мария, Спб.

номер вопроса №605721
прочитан 23 разa
Наш салон - ИП. Заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зеликсон Денис Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 262
    19.07.2008 18:23

    Здравствуйте, Мария!

    Прежде всего Вам необходимо знать ЗРФ от 07.02.1992 "О защите прав потребителей", а также Правила торговли установленные Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10925
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 5919
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 608
ответов: 1385
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11