Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, пожалуйста, сколько раз судебный пристав имеет право наносить свой визит должнику с арестом имущества?

Нашу квартиру уже трижды заливали жильцы сверху. В первом случае квартира была застрахована, во втором - суд вынес решение ответчику выплатить нанесенный ущерб. После чего квартира вновь заливалась. Пристав бездействует, имущество не арестовывает, мотивируя тем, что в квартире ничего ценного нет (холодильник, кондиционер, телевизор, стиральная машина, якобы, не в счет, предметы первой необходимости). Подскажите, пожалуйста, сколько раз судебный пристав имеет право наносить свой визит должнику с арестом имущества? На розыск имущества заявление я (истец) подала спустя 1 год.

Римма, г. Москва
Римма Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 18:47
номер вопроса №605741
прочитан 519 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес решение о выплате отцом моего ребенка алименты в сумме 500 грн, я считаю, что сумма не верна, (он частный предприниматель, единый налог
читать ответы (1)
Суд вынес решение о выплате среднего заработка всвязи с незаконным увольнением. В решение судья сделал аррифметическую ошибку, позже своим определением ее исправил.
читать ответы (1)
Суд вынес решение о выплате компенсации после ДТП, 60%к 40% в пользу истца. Ответчик хочет взыскать с истца эти 40% от нанесенного его авто ущерба - насколько это правомерно.
читать ответы (1)
В 2013 году мне пришла бумага о том, что против меня был суд, и суд вынес решение о выплате мной долга банку в размере 85 тысяч с копейками..
читать ответы (1)
Суд вынес решение о выплате долга по кредиту в размере 80000 р. Какие документы предоставить суду для получения рассрочки по долгу, учитывая: жена ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение