Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли сделать генеральную доверенность на Сберкнижку без доверенного лица?

Антон
16.07.2008 в 19:02

Можно ли сделать генеральную доверенность на Сберкнижку без доверенного лица?

Если да, то какие для этого документы необходимы?

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №605749
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2008 21:29
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Антон! Можно.Нужен только паспорт того, кто выдает доверенность и номер счета в банке.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон в сизо день за полтора и если да,то когда он будет осуществляться? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли сделать генеральную доверенность на автомобиль без хозяина. Автомобиль Украинской регистрации и находиться на
читать ответы (1)
Можно ли оформить генеральную доверенность на дом без нотариуса?
читать ответы (1)
Можно ли заказать кадастровый паспорт на квартиру по интернету? Если да то как это сделать.
читать ответы (1)
Оформляется ли дистанционная генеральная доверенность на куплю продажу квартиры. Если да, как она оформляется. Один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение