Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы в данной ситации уволить менеджера,

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
16.07.2008 в 19:23

В нашу компанию приняли менеджера, под руководством которого работает 15 человек. Человек не сработался с коллективом и все сотрудники написали заявления на увольнение. Можем ли мы в данной ситации уволить менеджера, как несработавшегося с коллективом, какя должна быть формулировка увольнения. Испытательный срок 3 месяца еще не прошел. Спасибо.

номер вопроса №605757
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2008 20:20
    отзывов: 24 916 Личная консультация

    Ирина! Как не выдержавшего испытательный срок ст.71 ТК РФ.Но сделать надо это до истечения срока, а ни в коем случае не после истечения испытательного срока.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем доме проживает гражданка М., которая является умственно больным человеком, ее не однократно уже сдавали в
читать ответы (1)
В нашей организации есть сотрудники (сторожа стоянки), которые работают сутки через трое. Как мы должны оплачивать ему
читать ответы (1)
В нашей организации принят Коллективный договор, в котором прописаны стимулирующие доплаты и надбавки, подскажите, как
читать ответы (1)
В нашей компании ожидается закрытие подразделения кухня (я работаю поваром). В соответствии с законом, как нас должны
читать ответы (1)
В нашей компании (резидент) работают иностранцы, с которыми заключен трудовой договор. Может ли компания перечислять им
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение