Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можем ли мы что-то сделать для уменьшения размера алиментов, когда моя мама уволится и будет на моем содержании?

Я разведен. Есть ребенок от первого брака. В нынешнем браке родился ребенок. Жена планирует подавать на алименты, чтобы снизить долю до 16%. Моя мама проживает с нами. Недавно получила инвалидность по зрению, но еще является работающим пенсионером. Можем ли мы что-то сделать для уменьшения размера алиментов, когда моя мама уволится и будет на моем содержании? Спасибо.

Антон, г. Тверь
Антон Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 19:46
номер вопроса №605765
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа алименты на ребенка от первого брака. У нас родилось двое детей, как подать на снижение алиментов. За ранее спасибо.
читать ответы (1)
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Мы собираемся приобрести квартиру. По закону на долю мужа претендует его ребенок от первого брака
читать ответы (1)
В настоящее время я выплачиваю алименты ребенку от первого брака в размере 1/4 от зарплаты, т.е. 20 т.р.. Зарплата равна 80 т.р. в месяц
читать ответы (1)
У моего будущего мужа есть ребенок от первого брака. В мае месяце 2012 года жена подала на алименты. С ней они еще официально не в разводе
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, в наст. Момент бывшую жену не устраивает их размер (желает отказаться, но временно). Т.К
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение