Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алекс, г. Калуга
16.07.2008 20:22
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Может ли это иметь какие-то последствия для меня?

Я собираюсь открыть личный сайт для жалоб на определеной фирму! Может ли это иметь какие-то последствия для меня? Противозаконно ли это?

номер вопроса №605779
прочитан 7 раз
Может ли это иметь какие-то последствия для меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мешков Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 15 | ответов: 131
    17.07.2008 02:32

    Здравствуйте. Это не противозаконно только в том случае, если информация, размещенная вами либо иными лицами на вашем сайте об этой организации будет соответствовать действительности. В противном случае, к вам могут предъявить иск о защите деловой репутации, так как ответчиками по искам о защите деловой репутации являются авторы не соответствующих действительности порочащих сведений, а также лица, распространившие эти сведения.

    Если же сведения будут правдивыми, то вам нечего опасаться.

    Удачи вам.

    спасибо большое!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11