Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 943
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Санкт-Петербург
16.07.2008 20:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Статья 12.24 КОАП: в каких случаях взимается штрф, а в каких изывается водительское удостоверение?

номер вопроса №605782
прочитан 178 раз
Статья 12.24 КОАП: в каких случаях взимается штрф, а в каких изывается водительское удостоверение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 340 | ответов: 1 714
    16.07.2008 20:56

    Уважаемый Геннадий,

    в случае совершения ДТП с пострадавшими, на месте ДТП у водителя изымается в/у до выяснения степени повреждений (легкие, средние), и выяснения наличия состава административного правонарушения в действиях водителя.

    А лишать или не лишать водителя права управления транспортным средством решает суд.

    Рывкин Вячеслав.

    Спасибо большое! Только я хотел выяснить, где та грань за которой штраф заменяется на изъятие водительских прав.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111