Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Назначен суд. Что мне делать в данном случае,

Состоялся суд (ответчик - страховая компания), решение принято в мою пользу. Т.к. ответчик на суд не явился, решение - заочное. В суд я подавала на филиал страховой компании, который расположен в нашем городе, в нем мы и были застрахованы. Филиал предоставил документы о том, что головной офис находится в другом городе, соответственно в этот головной офис была отправлена повестка, а затем и судебное решение. Судебное решение получено 22 июня, на отмену им было дано 7 дней. В результате приходит заявление об отмене судебного решения, которое отправлено с нарушением сроков (после 29 июня). В качестве уважительной причины нарушения сроков завлено, что головной офис оказывается подчиняется еще одному головному офису, находящемуся уже в третьем городе. Так вот работники этого самого главного офиса не получали вовремя не повесток, не судебных решений. И у них якобы есть какие-то дополнительные доказательства, которые могут изменить судебное решение. Назначен суд. Что мне делать в данном случае, как ускорить все эти судебные дела, все тянется уже полгода, и опять вернулись к тому с чего начинали.

Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 20:48
номер вопроса №605786
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня состоялся суд 26.07 12 г. в мою пользу. Когда решение суда можно забрать? Спасибо.
читать ответы (1)
Являлся истцом по дело о возмещении ущерба в результате залива квартиры. Решение принято в мою пользу. Была апелляционная жалоба со стороны ответчика
читать ответы (1)
В ноябре 2005 г состоялся суд, по которому суд обязал выплатить в мою пользу долг с моего должника. В настоящее время дело находится у судебного пристава.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть госпошлину (физлицо), если решение принято в мою пользу Химкинским судом МО?
читать ответы (1)
Меня незаконно уволили, сначала суд вынес решение не в мою пользу, т.к. лжесвидетели написали акт своего присутствия при "ознакомлении" меня с приказом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение