Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда будет принят законопрект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два?

Вера, г. Уфа
Вера Россия, г. Уфа
16.07.2008 в 20:52

Когда будет принят законопрект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два?

номер вопроса №605787
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.07.2008 20:53
    отзывов: 401 Личная консультация

    Возможно, осенью 2008 г.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вернули ли отмененный закон о том, что за нахождение в СИЗО срок идет 1/2 в Кабардино-Балкарии.
читать ответы (1)
Принят ли такой закон, что время нахождения в СИЗО читается как день за 1,5. И будут ли в 2016 году какие нибудь поправки
читать ответы (1)
Правда ли что время проведённое в сизо прибавляется к сроку как 1:1,5.статья 318 часть 2
читать ответы (1)
Принят ли такой закон, что время отбывания в СИЗО считается как день за 1,5.Мой сын осужден по статья 111 часть 4.подходит
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда выйдет закон о том что людям сидевшим в СИЗО срок считать будут день за 2 или за 1,5. Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение