Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста вступила ли в силу поправка к семейному кодексу о том что кроме алиментов отец должен или обязан

Оксана, г. Волгоград
Оксана Россия, г. Волгоград
16.07.2008 в 21:13

Скажите пожалуйста вступила ли в силу поправка к семейному кодексу о том что кроме алиментов отец должен или обязан обеспечить ребенка жильём. Поясните пожалуйста.

номер вопроса №605795
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.07.2008 03:45
    отзывов: 106 Личная консультация

    Нет, это лишь проект.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста вступили ли в силу поправки к ст.136 тк рф о плучении зарплаты на карту о том что работник вправе сам
читать ответы (1)
Пожалуйста, вступили ли в силу поправки о штрафах, уплачиваемых со скидкой. И относится ли к таким штрафам - штраф за
читать ответы (1)
Пожалуйста вступили ли в силу поправки в УК РФ о смягчении наказаний по статье 162 части 3, 4
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вступил ли в силу закон о том, что родитель обязан выплачивать алименты на ребенка, если ребенку уже
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вступил ли в силу фз закон №487 от 29.12.2014 года. Закон должен бал вступить в силу с 01. 03. 2015 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение