Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу обжаловать решение райсуда, куда писать жалобу по этому поводу.

Мировой судья вынес постановление о лишении меня на 1.5 года водительского удостоверения по статья 12.8 часть 1. Это постановление, я обжаловал в районном суде., но райсуд оствил без удовлетворения. Хочу обжаловать решение райсуда, куда писать жалобу по этому поводу.

С уважением, Владимир.

Владимир, г. Тюмень
Владимир Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 21:25
номер вопроса №605799
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году был лишен ВУ на 1 год и 6 месяцев по статья 12.27 часть 3 КоАП. Получил ВУ в июне 2010 года. 10 октября 2010 Совершил дтп с места дтп скрылся.
читать ответы (1)
Мировой судья вынес решение о лишении прав на 1.5 года. В копии освидетельствования не было подписи одного понятого на заседание понятой не явился
читать ответы (1)
Мировой суд вынес постановление о лишении прав на 1,9 месяцев по статья 12.8 часть 1 КоАП рф.подавалась жалоба в районный суд, затем в новосибирский обл.
читать ответы (1)
В апреле 2009 г. изъяли водительское удостоверение по статья 12.8 часть 1 в ближнем Подмосковье, машину отправили на штрафстоянку, водителя - на мед
читать ответы (1)
17 апреля 2015 г. суд вынес постановление о лишение прав на 1,5 года (алкоголь 0,36) возмоно ли вернуть права по амнистии?...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение