Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приняли или нет? Закон о том что каждый работодатель обязан кормить обедом рабочего человека которого он нанимает.

Andrey, г. Москва
Andrey Россия, г. Москва
16.07.2008 в 21:30

Приняли или нет? Закон о том что каждый работодатель обязан кормить обедом рабочего человека которого он нанимает.

номер вопроса №605802
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.07.2008 09:26
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    Нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят или нет закон о 50% скидки по штрафам гибдд на сегоднящный день спасибо.
читать ответы (1)
Принят или нет закон о повышении выслуги в полиции с 20 до 25 лет в 2016 году.
читать ответы (1)
Можете подсказать есть ли закон о том, что несовершеннолетний ребенок обязан быть прописан у одного из родителей? А если
читать ответы (1)
В паспортном сказали, что с 2014 г. вышел закон о том, что каждому нужно иметь персональную домовую книгу, т.е. нужно
читать ответы (1)
Приняли или нет закон о 03 промилле. Я лишен прав уже год за 0.13 смогу ли я вернуть права раньше срока.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение