Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имею я какие то основания на получение гражданства России?

Я рождена в 1975 году в Казахстане. На даный момент проживаю в Молдове. Не имею никакого гражданства. Имею я какие то основания на получение гражданства России? Родители проживают в Казахстане и имеют казах. Гражданс. В Молдове прописана с 1998 года. Заранее Вам благодарна.

Елена
Елена
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 22:03
номер вопроса №605819
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    Если Вы сможете доказать, что на дату 06.02.1992 года Вы фактически проживали постоянно на территории РФ, то есть шанс получить гражданство. Если нет, то на общих, предусмотренных законом основаниях...К сожалению...Вам сложно помочь....

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2008 22:29
    Спасибо Вам большое за оперативность.Я даже и подумать не могла что так быстро получу ответ.Единственное мне не понятно как мне нужно доказывать что я проживала на территории РФ?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописана в жилом частном доме, но на данный момент там не проживаю. По данному адресу прописанных больше нет. Дом находился в собственности бабушки, которая умерла несколько лет назад.
читать ответы (1)
Каким образом я могу получить грожданство рф. на данный момент являюсь грожданином Молдовы. Родился в России в городе кирове
читать ответы (1)
Я гражданин РФ,на данный момент проживаю в Республике Беларусь (имею вид на жительство), могу ли я беспрепятственно в любой момент вернуться в Россию
читать ответы (1)
Я родилась России 1961 году. С 1989 г. проживаю в Украине и имею украинское гражданство. В РФ проживает мать-пенсионерка, инвалид 1-й группы
читать ответы (1)
Я гражданка РФ,на данный момент проживают в Молдове с супругом, брак зарегистрировали буквально 2 дня назад, и передо мной встала проблема обмена паспорта в связи с принятием фамилии мужа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение