Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Протяженность границы бразилии

Я Кирилл Богатырёв, работаю по контракту за границей, в данное время в Бразилии на протяжении 8 лет, и моя жена тоже. Имеются записи в бразильской трудовой книжке, своевременная уплата ежемесячных взносов в местный пенсионный фонд. Знаю что существует договор о признании стажа между РФ и Бразилией, каким образом я могу включить этот трудовой стаж в российский, так как уже имею 6 лет стажа в РФ, для последующего оформления пенсии в России, где и собираюсь проживать.

Спасибо.

Кирилл.

номер вопроса №605828
прочитан 27 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.07.2008 07:47
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Маловероятно...

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю по контракту за границей, для чего по местным законам обязан оформить годовой вид на жительство. Слышал, что в
читать ответы (1)
Работал по контракту за границей, компания зарегистрирована на Виргинских островах, но принадлежит РУСАЛу (есть контракт
читать ответы (1)
Работаю по контракту за границей, в Западной Европе. Узнала из тел. звонка из райсуда обл. центра в Сибири, что вскоре
читать ответы (1)
Я - моряк! Работаю по контрактам за границей! Мои контракты по 6-8 месяцев! Должен ли я со своей зарплаты уплачивать какие
читать ответы (1)
Собираюсь подписать договор (контракт) по трудоустройству за границей, в данном случае Китай. Подскажите, пожалуйста, как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение