Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 474 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаСтрикун Галина ВладимировнаТрынченко Станислав АнатольевичДогадин  Андрей МихайловичАстафьева Наталья ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нижний Новгород
16.07.2008 22:45
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

Здравсвуйте. Слышала, что скоро примут закон, смысл которого состоит

в том, что отец при разводе обязан обеспечить ребенка жилплощадью. Кто-то слышал об этом законе и как его правильно трактовать. У нас с мужем куплена квартира в браке, затем родился ребенок, сейчас муж хочет разводиться, по нынешним законам ребенок не влияет на раздел имущества и собственность родителей, т.е фактически получается, что ребенок остается проживать со мной на моей части жилплощади. Что будет по новому закону, будет ли ребенок как то влиять на раздел квартиры, ведь он не виноват, что родился после того как была куплена квартира, получается сейчас его права ущемлены.

номер вопроса №605836
прочитан 57 раз
Здравсвуйте. Слышала, что скоро примут закон, смысл которого состоит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    16.07.2008 23:25

    1.Есть такой слушок.

    2.Это когда примут закон тогда и посмотрим.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36405
ответов: 87724
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1315
Консультация
Бирюкова Ирина Николаевна
•на сайте
Бирюкова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 294
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18007
ответов: 55603
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Нижний Новгород по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос