Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как получить профессию нотариуса

Evgeny Sudachenko, г. Москва
Evgeny Sudachenko Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2008 в 23:19
номер вопроса №605851
прочитан 116 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • И дополню слова уважаемого коллеги Сергея Евгеньевича - это ОООООЧЕНЬ долгий путь даже после получения диплома о ВЮО. Начните с того, что попробуцйте устроиться на техническую работу в нотариальную контору (зарплата будет мизерной). Буквально в течение месяца узнаете систему изнутри и сами сделаете вывод.

    20.07.2008 16:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить доверенность на получение денег со сберкнижки у нотариуса, если доверитель болен и не может ходить?
читать ответы (1)
Как получить пенсию умершего без обращения к нотариусу, если пенсионер умер 1 ноября, а пенсию получал 3 числа?
читать ответы (1)
Каким должен быть пакет документов, чтобы получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство по закону?
читать ответы (1)
КАК ТАК ТИПО БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ А ЗНАЕТЕ ГОСПОДА КАКОЙ ОТВЕТЯ ПОЛУЧИЛА,,, ЦИТИРУЮ: Полный и развернутый ответ на ваш вопрос стоит денег.
читать ответы (1)
Получила машину в наследство. Оценена 21177 рублей. Какой процент берет нотариус от стоимости оценки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение