Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
16.07.2008 23:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В связи со смертью работника?

Помогите пожалуйста! Какой полный комплект документов нужно подготовить при увольнении человека по статье 83 ТК РФ пункт 6, часть 1. В связи со смертью работника? Спасибо.

vip  номер вопроса №605853
прочитан 129 раз
В связи со смертью работника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Брагин Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 117 | ответов: 754
    17.07.2008 01:01

    Основание здесь одно - свидетельство о смерти или решение суда о признании умершим.

    Запись в трудовой книжке: "Трудовой договор прекращен в связи со смертью работника, пункт 6 статьи 83 Трудового кодекса Российской Федерации".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Правовое бюро "Свобода"
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4580
ответов: 17602
Консультация
Юридическое бюро "Петроправо"
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3070
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11