Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАкимова Анна ГеннадьевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаПолянский Максим ПетровичРазборов  Андрей ВикторовичКот Федор ЕвгеньевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
16.07.2008 23:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

У моего мужа долг по алимента за 68 месяцев. Он предоставил все справки с мест работы

, где з/п не превышает 3000 руб в месяц. Ему расчитали сумму долга 203552 руб 00 коп. и сказали, что он должен еще оплать 7% государству . (от куда эта сумма - неизвесна, расчеты не показывают) Выдали обвинительный акт по ст.157 ч.1 ук рф и 21 илюля 2008 г состаится суд . Мы согласны оплатить долг, от суммы з/п, которую он предоставил по справкам, но как это сделать?

Моему мужу его БЖ недовала общаться с ребенком с 2 лет, можем ли мы подать на нее иск о возмещении морального вреда и ущемлении прав отцовства, в некотором денежноом эквиваленте. Можно ли выиграть этот иск? Ребенку 18 лет, она не знает кто ее отец!

номер вопроса №605859
прочитан 271 раз
У моего мужа долг по алимента за 68 месяцев. Он предоставил все справки с мест работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1552
    17.07.2008 01:38

    Наталия, будь я не месте взыскателя, я бы подал иск в суд на начисление неустойки(пени) за невыплату алиментов в срок, которая составляет 0,5 % за каждый день просрочки от общей суммы задолженности.

    А Вы спрашиваете о каком то моральном вреде.

    С Уважением.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1255
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53873
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос