Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ижевск
17.07.2008 00:13
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 12

Моя мама одарила внука квартирой,

теперь ей необходимо определиться в статусе: платить ли за ЖКХ и в каком объём, могут ли её без согласия лишить регистрации, могут ли без её ведома зарегистрировать кого угодно?

номер вопроса №605866
прочитан 20 раз
Моя мама одарила внука квартирой,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1 552
    17.07.2008 00:56

    Имал, собственником квартиры теперь является ненаглядный внук бабушки. На котором лежит бремя ответственности, в т.ч. производить все требуемые оплаты. Собственник по своему усмотрению имеет законное право может распорядится квартирой. Однако если собственник несовершеннолетний, то он будет действовать в лице опекуна.

    С Уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1164
ответов: 3358
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1634
Консультация
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 921
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1292
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11