Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексардр, г. Калининград
17.07.2008 00:42
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

СРОК СЛУЖБЫ В АРМИИ С 2009 года действительно будет 2 года и 8 месяцев.

Мне никто не может дать окончательного ответа. СРОК СЛУЖБЫ В АРМИИ С 2009 года действительно будет 2 года и 8 месяцев. Жду Вашего ответа. Спасибо.

номер вопроса №605872
прочитан 11 раз
СРОК СЛУЖБЫ В АРМИИ С 2009 года действительно будет 2 года и 8 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    17.07.2008 05:21

    Доброго времени суток, уважаемый Александр.

    На сегодняшний день такой срок службы законом не установлен. А как будет завтра? Такой вопрос необходимо отнести на счёт законодателей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6756
ответов: 23214
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1124
ответов: 3523
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1003
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11