Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 524

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Тверь
17.07.2008 07:59
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Увжаемые юристы! Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД которые выписали

Увжаемые юристы!

Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД которые выписали потокол об административном правонарушении, протакол об запрещении эксплуатации наземног ТС, СНЯЛИ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ, только за то что просрочена страховка ОСАГО на пять дней?

номер вопроса №605906
прочитан 17 раз
Увжаемые юристы! Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД которые выписали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 303 | ответов: 1784
    17.07.2008 11:40

    ДА, правомочно. С момента снятия номеров мы можете законно ездить сутки, чтобы продлить ОСАГО, а затем номера вернут.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10687
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 999
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4072
ответов: 11593
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тверь по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос