Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Респу диспансер

Андрей, г. Улан-Удэ
Андрей Россия, г. Улан-Удэ
17.07.2008 в 08:30

В январе этого года был доставлен на мед. освидетельствование в наш респ. Нарк. диспансер (по ложному доносу конкурента по бизнесу) где на основании предварительного анализа вынесли заключение о содержании в моче психотропных веществ. Я ни когда в жизни ни чего не употреблял. Ни согласный с этим потребовал повтор другим методом и получил отказ. Судом был лишен ВП, хотя в это время находился на стационарном лечении и суд делал запрос в больницу. Получил подтверждение моего нахождения в больнице. Ни одной повестки в суд кроме выданной инспектором ДПС не получал. Обратился с жалобой в МЗ РБ, Фед. службу по надзору в здравоохранения РБ, т.к освидетельствование провели в не соответствии Приказам МЗ иСР РФ - отписались. Направил жалобу в МЗи СР РФ с копиями ответов из республиканских инстанций. Жду больше месяца ответ. В результате вчера выяснил что, наркодиспансер на момент моего освидетельствования не имел лицензию (закончился срок, прошли лицензирование в мае 2008 г.) Куда мне обратится. Наши местные все одним миром мазанные, друг друга прикрывают.

номер вопроса №605911
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.07.2008 08:36
    отзывов: 706 Личная консультация

    Дальше по инстанции. Что касается суда, если прошли райсуд, то писать надзорную жалобу в Президиум Верховного суда Республики Бурятия, если не прошли, то апелляционную жалобу в райсуд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе этого года я вышла на работу после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. До отпуска я работала в смену (с
читать ответы (1)
В январе этого года я устроилась на работу спустя 6 месяцев с помошью перевода ушла работать в другую компанию но с тем
читать ответы (1)
В январе этого года был продан земельный участок под ИЖС. Интересуют сроки подачи декларации в налоговую.
читать ответы (1)
В Январе 2014 года был арестован на 10 суток за вождение в нетрезвом ввиде (Права не получал)! В мае получил права! Недавно
читать ответы (1)
В январе этого года, взял кредит на Н сумму. Платил вовремя по графику нужную сумму. Пару недель назад, позвонил банк и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение