Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 563 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСакунова Юлия АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаТерновых Игорь АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна геллис, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

В связи с выходом из гражданства России я буду иметь документы только на немецком языке

, как я смогу идентифицировать свою личность при сдаче в наем или продаже моей приватизированной квартиры в России?

Спасибо.

Т. Геллис.

номер вопроса №605915
прочитан 24 разa
В связи с выходом из гражданства России я буду иметь документы только на немецком языке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    19.07.2008 02:10

    ФИО, дата и место рождения, адрес.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7948
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Васильев Максим Николаевич
•на сайте
Васильев М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 2077
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94732
ответов: 281478
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Петрозаводск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос